Покупка машины

renni tao Ученик (197), на голосовании 10 лет назад
Автолюбители, помогите советом!
Собираюсь покупать машину, что вы посоветуете? Только сажусь за руль, поэтому, конечно, нужно что-то простенькое, но комфортное и удобное. Не претит и вариант б/у машины
Пока что я думаю на вариантами Mini Cooper-a, VW Polo...
Что вы можете посоветовать? Мб какие-нибудь ещё варианты?
Голосование за лучший ответ
VINT'os ***** Ученик (186) 10 лет назад
Покупайте русский автопром! Научитесь ездить на нем, далее на любом авто сможете :)
дед мороз Мыслитель (7076) 10 лет назад
бери поло ну или шевроле лачетти или авео как бюджетный вариант на первое время
Артем Смирнов Гуру (4754) 10 лет назад
купер и поло, нормальный разбег чо.... смотри в сторону япов б/у кто то уже про митсу писал
xd xdd Оракул (67408) 10 лет назад
Mini Cooper это крутая машина.
Николай Павлов Мастер (1826) 10 лет назад
если ты только учишься ездить - то асчитывай н ремонт иномарок. А они не дешево в обслуживании. Я тебе советую сначал на русском автопроме поездить годик и опыта набраься а потом то за иномарку. Русские дешевле в ослуживании и запчатях
Александра. Просветленный (46771) 10 лет назад
Покупайте лучше MITSUBISHI LANCER EVO

http://www.mitsubishi-motors.ru/auto/lancer-evo-x/