Пожалуйста, ответьте на вопросы!!!!Буду признательна!!!!

АЛАНА ГАГЛОЕВА Ученик (93), на голосовании 10 лет назад
#1
Найдутся ли натуральные числа x, y и z, удовлетворяющие условию 28x + 30y + 31z =365?

#2
Мама купила 10 больших пирожных, 7 средних и 4 маленьких. Маленькое пирожное весит вдвое меньше среднего, а большое-втрое больше маленького. Как маме поделить их между шестью детьми, чтобы общий вес пирожных. доставшихся каждому, был бы одним и тем же, если разрезать пирожные она не хочет?

#3
Поезд, двигаясь с постоянной скоростью, к 17:00 проехал в 1,2 раза больший путь , чем к 16:00. Когда поезд выехал?

#4
Двадцать семь одноклассников ели конфеты на первой и на второй переменах, причём на второй перемене каждый съел на одну конфету больше, чем на первой. Петя сказал, что он посчитал общее количество съеденных конфет и получил ответ 210. Правильно ли он посчитал? Объясните свой ответ.

Дополнен 10 лет назад
Лучше чтобы ответы были подробные и с объяснениями!!! !
Пожалуйста!!!!
Голосование за лучший ответ
Джони Джокер Мастер (2172) 10 лет назад
Ответь пожалуйста для чего тебе нужна голова
Варианты
Шапку носить
Просто так для красоты
Зачем она мне и без нее нормально

Вопрос в том кому это нужно знать тем кого спрашиваешь или тебе