Ускорение select mysql. Нужен совет

Алексей Шипилов Профи (988), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Друзья! Что будет быстрее отрабатывать, если в таблице больше 50000 записей.
1. Обычный селект
2. Создание временной таблицы с полной копией таблицы нужной, но движком MEMORY, и потом селект по временной таблице?
Голосование за лучший ответ
Капитан Гугл Искусственный Интеллект (146193) 10 лет назад
Ускоряй. Но смотри ничего не сломай.
Источник: Совет - так совет...
Эльдар Бахмудов Профи (774) 10 лет назад
В ruseller. com про это написано, напиши там в поиске про mysql что-то.
Алексей ШипиловПрофи (988) 10 лет назад
Нашел про что угодно... Но не про это)
Эльдар Бахмудов Профи (774) http://ruseller.com/lessons.php?rub_id=28&id=692 - про это я имел ввиду )
Сид Просветленный (47531) 10 лет назад
3. Подумать головой и написать человеческий быстрый селект (возможно с небольшими доработками архитектуры).