Проблема с HTC Incredible S - не могу обновить до Android 4.0

Иван Долгих Знаток (256), на голосовании 10 лет назад
Пришло уведомление про обновление. Приходило уже не раз, и не раз я пытался его поставить.
Каждый раз вынимал батарею после 3-7 часов обновления.
Реально ли оно так долго обновляет?
Появляется картинка на экране - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - и все! и надпись сверху 4EXT RECOVERY v2.2.7 RC5.
Я не знаю, что делать. никаких дополнительных прошивок не кидал, все пришло автоматически при подключении к интернету. В данном случае - уже 4 часа светится и "0" эмоций.
Я думаю, что это обнова андроида пришла, у меня сейчас 2.3.5 - а максимальная для моего телефона - это Android 4.0 Ice Cream Sandwich. У меня даже есть б\у нерабочий телефон точно такой же, на нем 4.0.5 версия андроида. Значит возможно поставить, И человек, у которого я его покупал, сказал, что она сама обновилась.
Подскажите, что с ним делать, как его обновить?
Голосование за лучший ответ
xepb Просветленный (47921) 10 лет назад
на форум 4pda.ru с такими траблами