Объясните, пожалуйста, фразу (см. внутри)

Лёля Мастер (2088), закрыт 10 лет назад
Единственный способ гарантировать право голоса людям, с которыми вы согласны, — это отстаивать права теx, с кем вы не согласны.
Лучший ответ
Главов Искусственный Интеллект (1212946) 10 лет назад
"Я плюю на твоё мнение, но жизнь положу за то, чтобы ты мог его высказать"...
Источник: Т.Джефферсон
Остальные ответы
Лида Бессонова Искусственный Интеллект (117024) 10 лет назад
Моя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого. Где-то так.
Эл Просветленный (31178) 10 лет назад
Каждый имеет право голоса.
Кот да Винчи Оракул (50813) 10 лет назад
В современном понятии это толерантность. Лично у меня на сей щёт другие понятия.