монитор lg Flatron L1953s-Сильно пробивает красный цвет. были вздуты три кандёра сделала замену что может быть ещё?

Мария Гданская Ученик (183), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
. Мастер (1379) 10 лет назад
видеокарте крындец-пздц, это уже с компом
Сергей Чумаченко Мудрец (14671) 10 лет назад
Умничать можно до бесконечности, единственный дельный совет - подключи к другому компу, если всё по прежнему то неси в починку, тут нужен как минимум осциллограф по скольку это гриппом болеют все сразу а кондёры вздуваются от старости по одиночке.
Дмитрий Ноутбуков Мудрец (15542) 10 лет назад
Если у монитора начинает экран вместо белого цвета в краснину отдавать, значит лампа\ы села и требует замены. Судя по модели, такое может быть легко.
Вот сервис, если что, полезно позвонить, допросить: http://wna-service.ru/rus/remont_monitorov/