Посоветуйте аниме романтику 16+ 17+ только не яой и не сенен-ай. можно фентези,мистику))

Мария Тюняева Профи (617), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (570554) 10 лет назад
Tasogare Otome x Amnesia / Сумеречная Дева и Амнезия
Академия Сэйкё считается в городе таинственным местом, где всегда происходили разные чудеса и загадочные события. Неудивительно, что в школе всегда существовал кружок по изучению паранормальных явлений. И был бы это один из множества ничем не примечательных клубов школы, если бы не одно но - учредитель его на самом деле является призраком молодой девушки, оставленной умирать в стенах школы около 60 лет назад.

Fate/stay night / Судьба: Ночь Схватки
Ещё будучи ребёнком Эмия Широ теряет своих родителей в огромном и необъяснимом пожаре. Его спасает, а затем и принимает в свою семью человек по имени Эмия Кирицуги, утверждающий, что он маг. Из их разговоров Широ узнаёт о неудачном стремлении своего отца стать "Героем справедливости", защитником человеческого рода, оберегающим слабых и невиновных. Проникшийся идеями Кирицугу, Широ намеревается посвятить свою жизнь помощи людям и умоляет приёмного отца научить его магическому искусству, но оказывается бездарным практически во всех фундаментальный магических дисциплинах.

Higashi no Eden / Восточный Эдем
22 Ноября 2010 года неизвестные наносят ракетный удар по Японии: было выпущено 10 ракет, но по счастливой случайности не оказалось ни одной жертвы. Этот день позднее был назван «Беспечным понедельником» , однако так как пострадавших не было, а виновных не нашли, об инциденте быстро забыли.
Спустя три месяца Саки Морими путешествует по США как турист. Добравшись до Белого Дома, она попадает в неприятности со странным молодым человеком, стоящим голым посреди площади и ничего о себе не помнящим - в одной руке он сжимает пистолет, а в другой телефон.

Ayashi no Ceres / Подозрительная Церера
Dansai Bunri no Crime Edge / Режущие грань добра и зла
Shingetsutan Tsukihime / Повесть о лунной принцессе
Cossette no Shouzou / Портрет малышки Козетты
Aku no Hana / Цветы зла
Kurozuka / Куродзука
Saishuu Heiki Kanojo / Моя девушка - совершенное оружие
Bakemonogatari / Истории монстров
Koi Kaze / Ветер любви
Nazo no Kanojo X / Загадочная девушка Х
Gosick / Готика
Chrno Crusade / Крестовый поход Хроно
Paradise Kiss / Парадайз Кисс
NHK ni Youkoso! / Добро пожаловать в Эн. Эйч. Кэй
Kishin Houkou Demonbane / Демонбэйн
Soul Link / Связь души
Hyper Police / Гиперполиция
Источник: попробуйте эти. приятного просмотра!
Остальные ответы
Алексей Феоктистов Мыслитель (8994) 10 лет назад
Дочери Мнемозины
Берсерк, сошествие