Ошибка Microsoft Visual C++ Runtime Library.
Недавно скачал на ноут (Win7) игру The Movies SE(пиратку), установил и первое время играла она нормально, без висов. Потом уже, когда наиграл около 6 часов(в общем, а не подряд), начала при сохранениях выдаваться ошибка. Потом в силу некоторых обстоятельств взял новый ноут(Win8), Установил на нем лицензионную The Movies SE, игра стала круче, русифицирована нормально к тому же... но опять после 6 часов игры эта хрень опять начинает выскакивать, и я никак не могу сохраниться теперь. Очевидно, что комп игру тянет. Но эта ошибка...как от неё избавиться? Устанавливал новые библиотеки в этот C++, переустанавливал игру, чистил CCleaner - ом. Всё равно вылетает. ПОмогите пожалуйста!
Ошибка такая:
Microsoft Visual C++ Runtime Library.
Error!
Program: /Путь к игре/
This application has requested the Runtime to terminate it in an unusual way.
Please contact the application's support team for more information.
используй windowsfix.ru
ну бля так поставь Microsoft Visual C++ и RuntimePack