Вопрос по поводу сабвуфера

Александр Профи (797), закрыт 10 лет назад
Купил колонки с сабвуфером DNS LV-150 за 800 рэ=), сами колонки нормальные, а саб не о чем просто! Посоветуйте что можно сделать с низкими частотами, может докупить отдельный саб, чтобы басы были хорошие? Если да, то как его подключить к уже имеющимся колонкам и сабу? В пределах 1000 рублей можно решение найти?

ps выбросить мои уже купленные колонки и купить нормальные за 10 000 не предлагать)
Лучший ответ
ОВЕРОН Высший разум (1806821) 10 лет назад
Докупить отдельный саб для басов недорого
Остальные ответы
Джон Смит Мастер (1103) 10 лет назад
возможно он очень тихо играет. приблизь к уху и послушай. если эффект есть, то можно на колонки сопротивление включить, а на вуфере оставить без сопротивления. Своего рода кроссовер. Получится, что вуфер будет громче играть. Если с паяльником не дружишь и не собираешься сам мастерить короб, то можешь купить готовый и подключить к проводам старого соблюдая полярность. вот пример вуфера за 1 руб. В общем экспериментируй. Если полярность не спутаешь, то ничего не сгорит, не должно.