Парень лезет мне под футболку
Вчера возвращались домой на такси, живем в одном дворе. Сидели на заднем сиденье, парень под футболкой расстегнул мне лифчик, потом засунул обе руки ТУДА , а голову под футболку и сидел, балдел, целовал грудь. И лизал. Фу. Что мне теперь делать?
ДополненЯ вообще-то серьезно
Солнце, возможно твой мальчиш делал всё неумело, но целовать, лизать, ласкать женскую грудь - вполне себе нормально. На самом деле - если процесс приятен обоим - удовольствие неописуемое.. . Хотя девочек надо целовать от макушки и до пяточек.. .
Всё со временем придёт. И понимание тоже...
Зачем мыться, ведь уже помыли.... Так вы же позволили ему залезть, чего плакаться то? Ничего страшного, в следующий раз в штаны полезет, будьте готовы
сама ж разрешила ему столько манипуляций провести - значит, было интересно.. . судя по "ФУ! " - значит, не понравилось, сделала вывод, значит теперь все зависит от тебя;)
боишся?
Научи его ещё петтингу, и пользуйся, а чего Фу, не понравилось что ли! ? Так скоро этим бредить будешь! !