А существуют ли на свете мужчины которым нравяться полные девушки?

Алёна Мелькина Ученик (166), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сумерки Богов Оракул (77609) 16 лет назад
ага! мой водитель тока на таких и смотрит, например)))
Остальные ответы
Петр Мудрец (17108) 16 лет назад
на свете много всяких чудиков)))))
Павел Папков Гуру (4212) 16 лет назад
Да, существуют. Но их меньше.
"КолёК" 61rus Гуру (3847) 16 лет назад
На каждый товар всегда есть свой купец!!! У меня дядя только таких и любил. Было 3 жены и все только полные, других он не признавал!
Ташка Гуру (4383) 16 лет назад
Ага...сто пудов!!! на самом дле много таких просто полные зачастую комплексны не уверены в себе, нужно уметь себя любить и тебя полюбит, а ещё емного заняться собой и здоровьем, чтобы скинуть ненужное и тогда вообще будут любить, главное найти время а не оправдание!
Princessa Мыслитель (8234) 16 лет назад
А у нас что на свете все худенькие девушки?
***LIDIYA*** Мудрец (10785) 16 лет назад
На каждый товар есть свой купец
Михаил Венярский Мыслитель (5646) 16 лет назад
Полные мне нравятся, хорошего человека должно быть много:)
Глафира Профи (973) 16 лет назад
Конечно. Только не все в этом признаются.
Tascha Гуру (3740) 16 лет назад
smotrja 4to ti wwidu imeesch pod slowom polnie, polnie dewuschki ponjatie rastjazhimoe. A muzhiki ne sobaki na kosti ne brosajutsja!!!!
Кристина Знаток (421) 16 лет назад
Конечно существуют.Ведь как известно на вкус и цвет приятеля нет кому то нравятся худенькие кому то полненькие кому то с большой грудью кому то с маленькой....все относительно. К примеру у меня много знакомых которым нравятсяя исклучительно девушки в теле....и не согласна я что меньше их чем тех кому худеньких подавай просто некоторые из-них зависимы от общественности вот нравятся ему в теле девушки а "мода" на худеньких)))) он как баран будет мучится но выберет худощавую....короче мыши кололись давились но продолжали жрать кактус....
Источник: Общение с самими мужчинами
Жемчужина Просветленный (26661) 16 лет назад
Мужчин много и вкусы у всех разные. И Слава Богу, что это так!
Елена Добрый Вечер Мастер (1341) 16 лет назад
Вы знаете? Я встретила худеньких девушек, которые комплексуют из - за своих форм и считают, что большенству мужчин нравятся полненькие. И не знаю ни одного мужчины, кому нравятся худышки.
Сама я считаю, что дело не в формах, а в обаянии.
Антон Мастер (2150) 16 лет назад
Есть конечно, считаться то таке женщины добрые. У меня девушка худой не назовешь, но нравиться она мне зато что заботливая, зато что чувствую себя нужным. так что полная не полная как разница.
Надя Мастер (1063) 16 лет назад
80% мужчин любят полненьких женщин....
остальные 20 тщательно это скрывают))))))))))