Вздулся гипсокартон

MERCEDES Ученик (160), закрыт 10 лет назад
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Делали в квартире ремонт и перепланировку. Полы залили бетоном. Потом перегородки (стены) сделали из гкл. В этих стенах из гкл есть розетки... поклеили обои и все было нормально, пришел посмотреть и увидел что там где розетки гкл вздулся, получился живот, и что самое интересное такой же живот вышел с другой стороны. и так в 4 местах. Без замены гкл ничего уже не сделаешь или он сядет на место? Спасибо
Дополнен 11 лет назад
а дальше вздуваться он будет или уже нет?
Лучший ответ
Соседский Кот Искусственный Интеллект (128570) 11 лет назад
Швы оставляли по периметру листов? Если нет, то вот вам ответ. Возможно влажность в комнате высокая - практически сырость
Остальные ответы
А. С. и не только... Мастер (1352) 11 лет назад
Гипсокартон не сядет! Надо менять(
Андрей Гаврилов Профи (575) 11 лет назад
может с утеплитель вставляли типо изовер .многозасунули . и из-за этого вспучило? таково я не встречал но как вариант?...
Стас Шабанов Оракул (72649) 11 лет назад
может это обои вздулись, а не гкл. Если всё же гкл, то срезать пузо и шпаклевать
Ветра Искусственный Интеллект (163719) 11 лет назад
в местах розеток ? -вы на что розетки сажали ?