Почему хорошие девушки влюбляются в плохих парней?

постмодерн Знаток (335), закрыт 10 лет назад
Почему хорошие девушки влюбляются в плохих парней?
И наоборот тоже.
Мой друг - наркоман. И он влюбился в лучшую студентку на моем курсе.
Его ненавидят все преподаватели, а ее - любят и уважают.
И эта девушка ради него хочет поиграть в "плохую". Одобряет то, что она наркоман, говорит, что раньше тоже все это пробовала.
Но я уверен на 100%, что она это делает ради того, чтобы у них было хоть что-то общее.
Лучший ответ
Рашид Мудрец (12388) 10 лет назад
Получит о заслугам она... Я тоже заметил что так очень часто бывает.
Остальные ответы
Koffielle Мудрец (16433) 10 лет назад
Зависть - плохое качество, чувак.
Тоня Монтанкин Знаток (384) 10 лет назад
Видать не такая она и умная.
А. К Ученик (99) 10 лет назад
это природа такая!