Сколько звезд на небе??? Кто нибудь задумывался сколько звезд на небе???

sunflower Ученик (191), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Sasha96 krutoi96 Мастер (2386) 10 лет назад
прочитай учебник по Астрономии
Людмила Оракул (94770) 10 лет назад
задумывались. но не считали....
Afina•Dark•Devil• Ученик (227) 10 лет назад
Валентина: Ещё не один учёный не смог сосчитать все звёзды. Их наверное миллионы, а возможно что в другой галактике их ещё больше.
Вообщем, Пока что учёным это не известно.
Ханыч Знаток (460) 10 лет назад
Точно не узнаем, ведь некоторые из них могут и не быть уже а мы их свечение еще видим в небе из-за расстояния так что даже подсчитав все звезды в данное время итог может быть не верен; -)
михаил фельдман Гуру (4370) 10 лет назад
Задумывались оч5ень многие. Проще всего найти одного из них в ближайшей палате №6.
Дмитрий Максимовский Мастер (1077) 10 лет назад
В одном документальном фильме слышал, что звезд на небе столько же сколько песчинок в пустыне Сахара.