как взять кредит с плохой кредитной историей

алексей алексеев Ученик (144), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Сергей Хрипко Высший разум (133419) 10 лет назад
Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Саратове. Если это действительно так, то в Саратове кредиты заемщикам с плохой кредитной историей выдает банк "РосГосСтрах" под 14% годовых, подробное описание этого кредитного предложения можно прочитать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Дополнительно даю Вам [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Саратова. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городе, напишите по какому именно. .
Источник: http://www.sber-banks.ru
Остальные ответы
Енот. Мастер (1904) 10 лет назад
быстро и решительно
Лариса Шеина Просветленный (25631) 10 лет назад
А как стать бомжем - не интересуешься?
Память Варяга Просветленный (40060) 10 лет назад
проси кредит в том банке где оформлена твоя зарплатная карта,а если нет таковой то в тот банк где ты платил исправно
КЗ Знаток (307) 10 лет назад
С большой ставкой легко
Карина Кабаева Знаток (286) 8 лет назад
С плохой кредитной историей можно взять и не один раз и ещё из данного займа сделать выгоду, к примеру https://vk.com/public116582860
Лидия Миронова Знаток (250) 7 лет назад
ВЗЯТЬ ДЕНЬГИ ВЫГОДНО МОЖНО И С ПЛОХОЙ КРЕДИТНОЙ ИСТОРИЕЙ БЕЗ СПРАВОК И ПОРУЧИТЕЛЕЙ И БЕЗ ЗАЛОГА ОБЕСПЕЧЕНИЯ, ПЕРЕХОДИТЕ НА vzyatcreditcom, И ПОЖАЛУЙСТА ВНИМАТЕЛЬНО ОЗНАКОМЬТЕСЬ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ С РЕКОМЕНДАЦИЯМИ.
РостИнвест-Недвижимость Знаток (277) 7 лет назад
ВОЗНИКЛИ ТРУДНОСТИ С ПОЛУЧЕНИЕМ ИПОТЕКИ, ПЛОХАЯ КРЕДИТНАЯ ИСТОРИЯ, не знаете с чего начать, одобрили сумму меньше нужной или нужны наличные под залог имеющейся недвижимости. Звоните, мы поможем Вам!
8926-951-61-53, info@rostinvest1.ru
Ларион Аборонов Ученик (102) 6 лет назад
Да уж, это проблема. Банки вам точно много денег не дадут, если у вас как у заемщика плохая репутация. А вот если вам нужна небольшая сумма, есть выход - МФО! Такие организации дают кредиты онлайн через интернет. От вас не требуют никаких документов и поручителей, только паспорт гражданина РФ. Более подробно об онлайн кредитах можно узнать здесь https://xn--24--pddetl2cv.xn--p1ai/wiki/
Андрей и Любовь Дегтярёвы Профи (976) 6 лет назад
https://vk.com/pomozhem2017
В этой группе собраны практически все официальные предложения по кредитам, которыми можно воспользоваться через интернет.
ВНИМАНИЕ - будьте благоразумны, в сети не существует частных кредиторов, представители банков и различные брокеры не работают через интернет, заливов не существует, настоящий кредитор никогда не потребует никакой предоплаты или оплаты каких-либо или чьих-либо услуг.
Виктор Фомин Профи (766) 6 лет назад
Есть не много, не мало 7 банков которые дают кредит с плохой кредитной историей. Вот список этих банков https://usloviyakredita.ru/s-ploxoj-kreditnoj-istoriej тут Вам и подробно о нюансов каждого и все что надо)