где купить антикварные чугунные радиаторы

Югсталь Ученик (133), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
6yp Мыслитель (6954) 16 лет назад
Отъехать от Москвы километров за 600... и купить их по броссовой цене.
Максим Владимирович Профи (821) 16 лет назад
Есть фирмы котроые делают очень крутые разиаторы под старину, но стоит одна секция под 15000р итого батарея около 80000
и будет круче чем на картинке
Пользователь удален Просветленный (45376) 16 лет назад
Компания "Демирдокум", например, продает чугунные радиаторы в стиле "ретро", очень красивые: http://www.demirdokum.ru/production/radiators
Думаю, что речь в вопросе идет именно о стилизации под старину, а не о радиаторах, бывших в употреблении, ведь такого добра на свалках действительно полно после сноса хрущевок в Москве.