Подскажите пожалуйста, где климат мягче и не так жарко будет отдохнуть в Египте или на Пхукете в тайланде ???

ШТУЧКа;) Ученик (241), закрыт 9 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Собираемся в ноябре, благодарю за информацию)
Лучший ответ
Ульяна Макарова Знаток (289) 10 лет назад
Конечно же Тай! В Египте с ноября уже прохладно, да и делать там особо нечего. Таиланд - удивительная страна с прекрасной природой, погодой, экскурсиями и развлечениями. Хотя, если вы хотите в отпуске просто поваляться на пляже при отеле, то Египет. Но лично мне там не понравилось, а в Тае была 2 раза. И это было просто незабываемо, хочу там жить)))
Остальные ответы
Katya Знаток (294) 10 лет назад
у меня дядя в Тайланде отдыхал, ему очень понравилось, в Егпте сказал что жарко, на Пхукете он не был)
Настя Стрельченко Ученик (103) 10 лет назад
Я была и та там! Но в Египте намного хуже чем в Тайланде! В египте кроме пирамид и сфинкса интересных экскурсий больше никаких нет! А в Тайланде я была просто как в сказке!!! Эта комната ужасов, парк развлечений, зоопарк!!! Советую... Нет настаивают что бы ты съездила туда! Хорошо тебе отдохнуть!)
*Sparkling_wine* Оракул (95262) 10 лет назад
На Пхукете всегда жарко и влажность. В Египте с мая жарить начинает по октябрь, воздух сухой. В зимнее время в Египте не жарко, ветра, особенно в феврале.
AIP Гуру (3473) 10 лет назад
Вы хоть бы время написали, когда ехать собираетесь. А по теме - это абсолютно разные страны, не имеющие ничего общего. и решать надо самому куда ехать, когда и как.
Источник: Был и там и там.
Екатерина Мыслитель (7050) 10 лет назад
Действительно, страны разные, и находятся на разных континентах. Но ноябрь и там, и там благоприятен для поездок, даже считается одним из лучших месяцев. Думаю, что Вам стоит внимательно почитать о климате, чтобы выбрать действительно ту страну, где будет комфортнее именно Вам.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

И еще полезно следить за прогнозом погоды.