Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как называется индийское кино с Митхуном Чакробати

Термине Знаток (267), закрыт 10 лет назад
бедный парень влюбляется в богатую девушку, она уходит к нему жить, но отцу девушки удается разлучить их. Но она уже ждет ребенка. Ребенок рождается, отец девушки отнымает ребенка,совравь дочьке, что ребенок умер. Ребенка подбирает отец ребенка. а мать ребенка сходит с ума, ходит вечно с куклой. В конце ребенок соединяет родителей.
Лучший ответ
~Амурский~ Высший разум (225907) 10 лет назад
Все фильмы Митхуна Чакраборти смотреть онлайн бесплатно и без регистрации, фильмография
Источник: http://filmstart.ru/mithun-chakraborti/Page-7-20.html