подскажите плз!!!комп видет 8гб озу,но пишет,что доступно 2.9гб

Alex Ученик (150), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
а как это сделать?
Дополнен 10 лет назад
а как это сделать?
Голосование за лучший ответ
hdfhf dfhfdhdfh Мастер (1243) 10 лет назад
Наверно, у тебя 32-битная cиcтема, нужна 64-битная
Aleksandr Просветленный (29138) 10 лет назад
Переставить винду на 64 -ох разрядную
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (220270) 10 лет назад
64 битную винду ставь, у тебя 32 битная, а она больше трех гигов оперативы не видет
Sarex Мастер (1102) 10 лет назад
Заиди в биос там настроики овердос есть пишишь тему без навзвание материнки напиши название мамки я те напишу и еще смотря какая у тя оперативка если дешовка то как её в каналку вобъешь если 2х каналку зделаешь на свои страх и риск проработает до первого напряга наимингов