Помогите найти книгу по сюжету

Дополнен

помогите найти роман по сюжету - у мужчины погибает любимая жена, он обращается к доктору, незаконно занимающемуся клонированием. Через какое-то время он забирает новорожденную девочку и начинает растить ее как дочь. И вот, когда девочка выросла, он пытается объяснить ей, что она его жена, насилует ее, она кончает жизнь самоубийством и он тоже.

Такие ужасы? Они Вам зачем? Читайте лучше хорошую романтическую классику. Вы же будущая мама - или уже мама? Обогащайте душу прекрасным, чтобы было что передать своим детям... Гадостей и в повседневной жизни выше крыши...