GTX 780 или GTX 780 DC II дела вкуса или есть ощутимая разница?

----------------------------- Знаток (354), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Валентин Щебелёнков Мыслитель (7099) 10 лет назад
В играх разницы не увидишь а если заняться обработкой 3D то разница не большая будет!
Остальные ответы
Овер Мастер (1228) 10 лет назад
Разница в установленном охлаждении. Директ ку 2 себя давным давно хорошо зареккомендовала, что ее до сих пор не снимают производства.
Anton Nik Искусственный Интеллект (114604) 10 лет назад
GTX 780 - это модель видеокарты вообще, а GTX 780 DC II - конкретная реализация от компании Асус. Сравнение некорректно.
Live Free Мудрец (10240) 10 лет назад
В первой частота памяти 6008 МГц вторая 1502 МГц
Частота ядра выше у второй не намного но выше
Во второй 2 кулера в первой 1 и там и там радиатор .
Поддерживаемые 3D APIпервая DirectX 11, OpenGL 4.2 второя DirectX 11, OpenGL 4.0
Минимально необходимая мощность БП первая 800 Втвторая 300 Вт
Первая меньше второй
По мне так первая лучше