Как найти понравившуюся девушку? Не успел написать сообщение, как она удалила анкету с сайта знакомств. Как быть?

Михаил Платонов Ученик (113), на голосовании 10 лет назад
Просматривал анкеты на Мамбе. Очень понравилась одна девушка (Аня, 29 лет, Рак, Серпухов, познакомлюсь с парнем в возрасте 26-40 лет).
Не успел послать сообщение - пришлось срочно отъехать. Когда вернулся, то не нашел ее анкеты. В истории поиска при открытии страницы текст: "Эта страница не заполнена, отклонена модератором или не разрешена владельцем для просмотра. Попробуйте поискать других пользователей." Что делать? Писать модераторам? Поможет ли? Как можно еще найти. Пробовал искать в соцсетях - не нашел.
Голосование за лучший ответ
ВОЗРОЖДЕННАЯ Искусственный Интеллект (113697) 10 лет назад
Что ж надо было написать такое девушке, что она " удалилась " ? ))))
Янка Гуру (4780) 10 лет назад
Надо успевать!
Источник: а то везде опоздаешь!
Капсаицинум Искусственный Интеллект (112601) 10 лет назад
поищите ее в соц сетях, наверняка где-нибудь зарегестрирована
Клеопатра Просветленный (20978) 10 лет назад
пропусти ее мимо иди своим курсом.