Где можно встретить тоннель из лабурнума в России, может в Москве кто видел?

Евгения Давыдова (Гарина) Знаток (384), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
михаил токарев Просветленный (44564) 10 лет назад
Тоннель не видел, хотя цветущее дерево метров 5 высотой в одном дворе у нас в Питере видел, то есть, в принципе вырастить можно, хоть и пишут, что на нашей широте он вымерзает. Всё таки в городе зимой градусов на 3-5 теплее, чем в пригороде.