Помоги, где взять уникальный шаблон для сайта!

Ильнур Гильманов Знаток (391), на голосовании 10 лет назад
Нужен уникальный шаблон для сайта. Создавать сам шаблоны не умею, ну то есть рисовать, верстать и прочее. Подскажите, есть ли в интернете какой-нибудь конструктор простой, для создания более менее нормального шаблона. (Шаблон на тему Онлайн Кинотеатра)
Голосование за лучший ответ
Stas Dobretsov Ученик (18) 10 лет назад
зайди в конструктор сайтов юкоз
Антон Меньшиков Знаток (337) 10 лет назад
на халяву уника не будет 146 процентов. Выход один - заказать.
Himera Мастер (1189) 10 лет назад
Слова уникальный и шаблон так-то далеко не синонимы.
nnn7 Просветленный (20152) 10 лет назад
>>Слова уникальный и шаблон так-то далеко не синонимы.
Советую погуглить, что такое шаблон сайта, а потом говорить.

Где взять? Бесплатно - нигде. Платно могу дать аську дизайнера и он тебе сделает дизайн, но нужен будет еще верстальщик, который его натянет на движок.
Evgeniy Знаток (331) 10 лет назад
:) Если его можно найти в интернете, то он уже не уникальный. Зайдите на фрее-ланс. ру
Найдете дизайнера, который вам нарисует за подходящую для вас цену.