Нужен шаблон для сайта, где взять?!

Ильнур Гильманов Знаток (391), на голосовании 10 лет назад
Нужен уникальный шаблон для сайта. Создавать сам шаблоны не умею, ну то есть рисовать, верстать и прочее. Подскажите, есть ли в интернете какой-нибудь конструктор простой, для создания более менее нормального шаблона. (Шаблон на тему Онлайн Кинотеатра)
Голосование за лучший ответ
666 Мастер (1544) 10 лет назад
Возьми и закажи, если ты конечно не бомж, так как сделанное профи всегда красивее)))
taurus1967 Искусственный Интеллект (544436) 10 лет назад
Aurora Web Editor - создаёт вебсайты быстро и легко - точно так же как, когда Вы используете текстовый редактор! В отличие от другого программного обеспечения для создания Вебсайта, здесь Вы не должны учиться закодировать HTML! Визуальная редактирующая среда (режим полного соответствия - то, Что Вы Видите, - то, Что Вы Получаете) отображает Ваш вебсайт так, как это будет выглядеть онлайн. Добавление текста, изображений и ссылок является лёгким. Вы можете даже перетащить элементы на экране, чтобы изменить размеры и установить их точно, как Вы хотите. Редактор Кода: Для тех разработчиков Сети, которые предпочитают закодировать web странички вручную, Aurora Web Editor предлагает богатый HTML, кодирующий среду. Обучающая программа HTML включена.
And Man Профи (626) 10 лет назад
Учи сам html/css/js/php и делай дизайн на свое усмотрение и на свои вкусы.