подскажите по вашему мнению какой из телефонов лучше взять samsung galaxy s3, htc one x или iphone 4 только с аргументам

Максим Дубицкий Ученик (163), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Владислав Малюков Профи (761) 10 лет назад
Бери HTC, так как из андройд смартфонов он лучший. У него фирменный сенс хорошо оптимизирован, это не тач виз самсунговский, а айфон 4 уже слишком морально устарел, под него больше ничего не будут оптимизировать,
Остальные ответы
катя гомозова Ученик (120) 10 лет назад
я считаю что айфон 4 потому что он и внешностью лучше да и популярность высокая
Источник: интернет
Хочу спросить Ученик (183) 10 лет назад
плять я столько писал пока не прочитал "х" в названии эйчтиси ну в общем тут либо с3 либо айфон, мейнстримно это айфон, ладно здесь все равно понапишут айфон . так что я щас затеряюсь