Какова ваша оценка матча: Россия-Англия?

Пользователь удален Ученик (194), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Tanchik Мастер (2372) 16 лет назад
а какая она может быть? молодцы! ура!
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (17900) 16 лет назад
Оценка была на табло после финального свистка !!!
Юрий Сорокин Мудрец (11956) 16 лет назад
Сыграли отлично особенно РОМА ПОВЛЮЧЕНКО
boyan Профи (549) 16 лет назад
Отлично сыграли!
((=Просто ДимкО=)) Мудрец (18165) 16 лет назад
Отличная игра, не считая осечки в первом тайме, когда смог забить Руни!!
Денис (анти минусер) Мудрец (10747) 16 лет назад
наши чемпионы!!!!никогда не проиграют!!!!
To4ilka Гуру (2661) 16 лет назад
Просто А.Ф.И.Г.И.Т.Е.Л.Ь.Н.О. Афигительно... Наши ребятки сотворили чудо!
Пользователь удален Ученик (173) 16 лет назад
Мяч, пересекший линию ворот считается 100% голевым моментом.
у нас их было 2, у англичан 2. Ура!!1
. Гуру (3469) 16 лет назад
эх)) все радуются победе!!! и это правильно!! все супер павлюченко умница!!
Лена Профи (605) 16 лет назад
я была на матче! во втором тайме играли прос то супер и поддержка была просто невероятная!!!! Молодцы ребята! Всех поздравляю!
imp Профи (792) 16 лет назад
Наконец-то увидела неправильное судейство в нашу пользу! )))))))) Пенальти, действительно, липовый, но как приятно! И как сдулись англичане после него! Павлюченко-красавчик! А какой вратарь молодец!!!! Хоть и молоденький (из молодежной сборной) , но как спасал команду! Играли, конечно, не очень, но все равно МАЛАДЦЫ!!!!
Даниил Шпартко Ученик (184) 16 лет назад
РЕбята играли во всю! ! ВОт и результат!! ! Гус Хидин показал свою роботу ((
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258504) 16 лет назад
играли на совесть. везение бывает иногда важнее, чем ум...