Могу ли я установить на колёса светящиеся ободки красного цвета?

Мария Кувакина Ученик (147), закрыт 10 лет назад
В связи с принятыми 1 сентября 2013 " Установка на передней части ТС световых приборов с огнями красного цвета или световозвращающих приспособлений красного цвета, а равно световых приборов, цвет огней
и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску ТС к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения" Магу ли я установить на колёса светящиеся ободки (
) красного цвета. Как на это будут реагировать инспектор ГБДД.
Лучший ответ
Андрей Григорьев Оракул (61051) 10 лет назад
Красный цвет является цветом предупреждения об опасности, либо остановки. Конечно будут останавливать на каждом посту, установите любой другой цвет... фиолетовый, оранжевый, зелёный, жёлтый... к этим цветам нет никакого регламента.
Остальные ответы
Прикольная Ольга Искусственный Интеллект (168465) 10 лет назад
Будет правильно реагировать Штраф + Конфискация + Штрафстоянка.
Docent Просветленный (35879) 10 лет назад
Установить ты можешь что угодно и куда угодно. Например себе на голову такие ободки можешь поставить. Причем в отличие от установки на автомобиль, установка на голову ненаказуема.