Город Находка, где лучше стерилизовать кошку? (тапки мимо)

Ветеринарная клиника "Друг"
Ветеринарные услуги: консультации, хирургические операции, современная лабораторная диагностика, лечение, вакцинация, вызов врача на дом, уфо крови, услуги парикмахера для животных
Контактная информация:
Купеческий двор
Сидоренко, 1, тел. 62 96 76

Ветеринарная клиника Алекс
Анализы, лечение, кастрация.
Контактная информация:
ул.Ленинградская 7а
Время работы: 10.00-19.00, без вых.
Телефоны: 622409

Ветеринарный центр Ника-Вет
вакцинация, ветеринар, купирование ушей и хвостов, вызов ветеринара на дом, зоотовары
Контактная информация:
ул. Советская д. 7в
Время работы: 10.00-20.00, без обеда, без вых.
Телефон: 69-87-30, 61-11-61

Ветеринарная клиника Велес
вакцинация, ветеринар, кастрация, зоотовары, стрижка животных, усыпление, кастрация
Контактная информация:
Время работы: 09.00-21.00, без обеда, без вых.
Телефон: 63-75-67, 8-924-326-03-87

Ветеринарная клиника Корн Грей
ветеринар, вызов ветеринара на дом, корм для животных, дрессировка, усыпление
Контактная информация:
ул. Набережная, д.1
Время работы: 09.00-18.00, без обеда, вых.-субб.,воскр.
Телефон: 69-68-54

Ветеринарная лечебница
Находка г, Минская ул., 17
телефон (4236) 64-52-80

Источник: Хорошие отзывы о клинике Ника-Вет

спросите лучше это на местном форуме своего города, или у тех, кто занимается разведением животных или является волонтером в приюте, они должны подсказать контакты проверенного ветеринара