Помогите, пожалуйста!!!мне нужены примеры Юридичних колізій та прогалин в українському законодавстві

Юлия Кривчик-Кожухова Ученик (128), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
мне нужны эти 5% украинцев, потому как вопрос касается пробелов в украинском законодательстве! и мне нужна конкретная информация о юридических колизиях с яркими примерами, а не определение с учебников! я сомневаюсь, что кто-то из российских юристов сможет дать мне компетентный и корректный ответ!
Голосование за лучший ответ
) Просветленный (29172) 10 лет назад
примеры чего тебе? не понятно... вы, жители украины, можете писать по русски? или это так сложно? тут 95 %пользователей, это русские и ваш украинский никто не понимает. это все равно что зайти на сайт парагвая и писать по китайски