помогите написать сочинение на английском , на тему как я учу английский

Майя Слепцова Ученик (124), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анастасия Гладких Ученик (195) 10 лет назад
Как я учу английский. Я всегда стараюсь понять всё на уроке чтобы дома было легче. Сначала я читаю текст или слово а потом пытаюсь перевести его, сначала сама а потом с помощью словаря. Потом прописываю трудные слова и запоминаю их. Таким образом я легко учу английский язык. Перевели в Яндекс или Гугл переводчик сама
Источник: Я