Помогите с выбором.

Рамиль Галиянов Профи (918), закрыт 10 лет назад
Хочу купить машину в пределах 750 000 рублей, по следующим параметрам: седан, ESP, ABS, климат контроль, объем багажника около 500 литров, расход топлива по трассе 5 литров +- 0,5 литра.
Дополнен 10 лет назад
Забыл написать, что речь идет о машине с нуля.
Лучший ответ
xd xdd Оракул (67408) 10 лет назад
Nissan Juke 1,6 MT XE, хетчбэк 5 дв. На багги похожа. По городу ништяк ездить. Красивая.
Citroen C3 Picasso универсал 5 дв. Но он уже не тот, что раньше.
Opel Meriva, мини-вэн 5 дв. по говну ездить, по снегу не тянет.
ТагАЗ C190, 2,4 MT Standart, внедорожник 5 дв. Вот это внедорожник. Красивый и мощный.
Volkswagen Jetta, седан 4 дв. Надежный и проверенный.
Opel Astra GTC, хетчбэк 3 дв.
Volkswagen Golf 7, хетчбэк 3 дв. Дойчланд юбер алес! )
Opel Mokka, кроссовер 5 дв.
Renault Fluence, седан 4 дв. Смотрится неплохо.
Volkswagen Polo, хетчбэк 5 дв.
Chevrolet Cruze, - сама машина говно, но надежная и кузов солидный, расходники дорогие.
Seat Ibiza ST, универсал 5 дв.
Saab 9-3 один из лучших среди машин с небольшим объемом движка.
Остальные ответы
dey dbbfh Мыслитель (9812) 10 лет назад
5 литров расход бензина ты смеешься чтоль ладно бы дизеля (ну тогда бери дохлый шевроле лачети с двиглой 1.4 он выдит 500 тыщ гдето а 250 мне подари
Western-style PR Профи (702) 10 лет назад
хонда аккорд гибрид посмотри или CR-Z
Валерия Пашина Ученик (172) 10 лет назад
Октавия предыдущий кузов а5, хотя их уже наверное разобрали как пирожки ...На счет расхода .. Это только дизель, у октахи 8-9 при двигателе 1.8