Сбербанк

Надежда Плаксина Гуру (3664), закрыт 10 лет назад
Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, нужна ли постоянная прописка для оформления зарплатной карты Сбербанка. (Прописана в одном городе, живу и работаю в другом, есть временная регистрация)
Лучший ответ
Сергей Хрипко Высший разум (133419) 10 лет назад
Для оформления зарплатной карты в СберБанке вполне достаточно чтобы бухгалтерия организации в которой Вы работаете включила Вас в список для выдачи зарплатной карты и передала его в СберБанк. Ваша бухгалтерия должна знать как это делается...
Остальные ответы
Антон Дёмин Оракул (88787) 10 лет назад
Нет.
Надежда ПлаксинаГуру (3664) 10 лет назад
Спасибо за ответ. То есть мне не могут отказыть в получении зарплатной карты, не в зависимости от того, где я прописана. Так?