Платье из мокрой замши прилипает к ногам антистатик не помогает совсем.
И стирала уже со всякими специальными средствами с антистатическим эффектом...все бесполезно. Может кто подскажет как это исправить, больно уж платье нравится, а уже больше года новенькое в шкафу висит =(((((
можно посоветоваться в ателье с мастером и пришить тонкую подкладку
1. пришить изнутри к подолу шелковую скользящую материю (до пояса, чтобы весь подол не прилипал) . 2. одевать платье с гладкими-прегладкими колготками. 3. пришить изнутри отдельную юбочку из гладкой ткани
Или одевать нижнюю юбку