Assassin's Creed Revelations пропали сохранения.
Второй раз прохожу, вчера играл всё отлично, сегодня запускаю нет сохранений...
Сохранения хранятся в папке:"C:\Documents and Settings\STALKER2008\Local Settings\Application Data\Ubisoft Game Launcher\savegame_storage". Было три папки, в игре создаю новую сессию, создаёт 4 папку, скидываю туда старые сохранения пишет "Сохранения повреждены". Переустановка игры не помогла.
Это лечится?
4 папку переименуй на 3. Найди примерные сохранения в инете(где ты остановился) и кинь в эту папку
или в игре дело, или в компьютере, у моего друга вобще любую игру не сохраняет