Можно изменить настройки графы в ПВ без захода в игру?

Ольга Кирьянова Ученик (146), на голосовании 10 лет назад
В ПВ экран запуска(ввода логина,создания перса,входа) "шире" ,чем сам экран ноута..Можно как-то изменить настройки графы,если в саму игру не войти(не видно нужных кнопок-они "под"экраном)?
Голосование за лучший ответ
Сергей Вепрев Гуру (2730) 10 лет назад
Можно, если есть в папке с игрой лаунчер.ехе. Возможно проблема в настройках ноута(разрешение). Если стоит рекомендуемое разрешение, лучше поставить ближайшее к нему добавятся настройки вкарты. Щёлкаете по значку ускорителя графики в панели задач, найдите масштабирование, поставьте на полный экран. В ноутах с Вин7 часто игры отображаются либо урезано, либо наоборот из-за настроек дисплея.
Источник: Личный опыт.