Если олеандр сбросил листву,что с ним делать?Высокое растение голое с побегами на кончиках.

Елена Павловская Ученик (205), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
taisia zagrekova Мастер (2242) 10 лет назад
обрезать облиственные верхушки, горшок с пеньками что остались после обрезки убрать в прохлодное помещение и сократить полив, верхушки можно поставить в воду для корнеобразования, только промыть кончики от млечного сока; к весне горшок вернуть в тёплое помещение, пеньки должны тронуться снова в рост. побеги с корнями к весне можно посадить
Остальные ответы
꧁Jorge꧂ Гений (93876) 10 лет назад
Обрезать оставить пенек.