я мать одиночка, и у меня 1 комнатная квартира я хочу с помощью материнского капитала расширеть. куда мне обратиться?

елена орлянская Ученик (111), на голосовании 10 лет назад
я мать одиночка, и у меня 1 комнатная квартира я хочу с помощью материнского капитала расширеть. куда мне обратиться?
Голосование за лучший ответ
@A@S@ Мудрец (13241) 10 лет назад
В пенсионный фонд, там все объяснят.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (334711) 10 лет назад
Продавайте вашу квартиру, добавляйте материнский капитал и покупайте, что сможете.