Подскажите название и исполнителя песни
В общем, году в 1997 видела клип, снят в не то в черно-белом, ни то в в каких то других темных цветах, вроде там дождь был. Суть в том, что недавно слышала эту песню по радио, но название не вспомнила. В припеве фигурирует фраза "together again" ,поет мужчина, голос низковат и чуть хриплый . В конце песни он много раз повторял слово "again" ,растягивая его. Кто знает, напишите пожалуйста, исполнителя и название этой песни, буду очень благодарна!
ДополненОТВЕТ НАЙДЕН, ВОПРОС ЗАКРЫТ. (Babybird – Back Together)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Take That - Babe
https://www.youtube.com/watch?v=MviFdVHltEM
как вариант