что лутше три колор или нтв плюс

Ильмас Алимов Ученик (56), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
юлия николаевна Искусственный Интеллект (121172) 10 лет назад
говорят, что три колор слишком проблемный, как дождь, снег, ничего не показывает. а нтв, вроде норм, у родителей мужа работает.
❤ЯҐҰζЯ҅❤ Просветленный (25506) 10 лет назад
поездили по России - у большинства видны тарелки Триколор....
Шуня Искусственный Интеллект (649900) 10 лет назад
Триколор быстро надоест, а НТВ + дорого
БрЮнетка Просветленный (44179) 10 лет назад
У меня на даче триколор. Бывают перебои изображения только в очень сильную грозу.
Первый год был 121канал, но по большинству смотреть нечего, реклама и магазин на диване. На второй год без абонентской платы показывает 11 каналов, на даче мне такого кол-ва достаточно.
Иногда раздражает реклама при переключении каналов, но раз без абонентской платы работает можно и потерпеть.
Jane Просветленный (21037) 10 лет назад
Те же яйца, только в профиль)) ) у нас на даче нтв плюс, у свекрови на даче триколор- одно и то же и по качеству и по деньгам (при условии примерно одинаковых пакетов услуг) . Но по моск. области на многих домах триколорнын тарелки висят, а нтв довольно таки мало
Елена К Профи (554) 10 лет назад
Три колор лучше (у отца стоит) , у нас НТВ - в сильный дождь, грозу может не показывать и за него всегда надо платить, а в три колоре есть бесплатные каналы (основные) и еще "детский пультик" )))
Сергей Чистяков Профи (829) 10 лет назад
НТВ - дорого, но грамотно и хорошо.