Рак Сердца

Ven Ученик (218), закрыт 1 месяц назад
Общаюсь с подругой на расстоянии.
Никогда не виделись.
Говорит, что у неё рак сердца. я ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЛА.
А потом, она сказала, что прошла обследование и у неё через несколько процедур всё будет хорошо.
Иногда мне кажется, что она мне врёт...
Лучший ответ
Nadejda Blagodarnaya Высший разум (682518) 10 лет назад
Рака сердца не может бьiть, есть инфаркт, тахикардия и др. болезни сердца.
Остальные ответы
я Гуру (4428) 10 лет назад
я конечно не врач но про рак сердца впервые слышу. да и любой рак болезнь серьезная за пару процедур увы не проходит.
igrok Искусственный Интеллект (255048) 10 лет назад
Ебстественно.. . Как и геморроя.. . А пи.. . деть- не мешки таскать...
Я- справа Просветленный (24725) 10 лет назад
Можно не сомневаться- врет. Я -врач
LD Оракул (99447) 10 лет назад
рак сердца есть, впрочем, как и любого органа. http://www.ravnoepravo.ru/pacientam/vse-o-rake/rak-serdca/
redfairy Гуру (2821) 10 лет назад
как можно с таким шутить?