Познакомился в VK с девушкой, как дать ей понять что она тебе нравится?
Познакомился в VK в группе по Плаванию с девушкой. Пообщались сходили вместе в бассейн, девушка мне очень понравилась. Как дать ей понять, что она мне нравится и как понять самому нравлюсь ли я ей или нет? Девушка довольно скромная как мне показалось.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Так и скажи! Что она нравится тебе....
Лайкни её фотку)))
а вдруг ты ей тоже нравишься но она боится тебе признаться?) Пригласи её погулять) Лучше сделать чем жалеть о том, что не сделал) удачи тебе)
прямо гови, ток не мямли:-)