Gaz station number 1, a full tank.

Осеева Мария Сергеевна Ученик (199), закрыт 10 лет назад
Gaz station number 1, a full tank .Правильно ли будет по английски сказать Бензоколонка №1, заправить полный бак. Или лучше как то по другому?
Дополнен 10 лет назад
спасибо) пожалуйста я думала добавить) а вот спрашивать у заправщика как его дела помоему перебор)))))))))))))))
Лучший ответ
Остальные ответы
DVolk67 Просветленный (30833) 10 лет назад
Hi, how're you? Full tank, please. Вот по отсутствию выделенных слов русских узнают во всем мире. Никогда не забывайте про них.