Информационные технологии
+1При открытии новой вкладки в Google Chrome открывается Mail.ru. Как вернуть обратно страницу быстрого доступа?
Короче, заходим в расширения! И удаляем все что связанно с майл, у меня были визуальные закладки. Почистила, все вернулось!
Изменить домашнюю страницу, наверно.
Настроить адрес при открытии нового окна.
Настройки. "При запуске открывать". Изменить на "Заданные страницы" если выскочит этой настройкой управляет ...отключить управление и снова задать то, что вам нужно "Новую вкладку", "Ранее открытые вкладки" или "Заданные страницы".
В настройках браузера. И главное - удалите все говно от Майл. ру перед этим.
С начала удали из установленных программ спутник маил р, службы маил ру и Guard mail ru