Не включается охлаждение радиатора..
. Форд фокус 1 2000г.в. мотор 1.6 ЗЕТЕКС=S
Не влючяются вентиляторы на радиатор.
Датчик в норме,реле в порядке,предохранители ок, компьютерная диагностика показывает что все работает..
подскажите может кто сталкивался?
управление моторами охлаждения радиатора поступает с ECU, а силовая через предохранители и реле, принудительно включай реле и проверяй цепь где косяк
Без датчика замкнуть напрямую работает? попробуй все провода попеременно заменять, или прозвонить.
На иномарках не в курсе, из опыта ремонта девятки выявление проблемы занимает не более 30 минут
во-первых попробуй запитать на прямую может правда моторчик сгорел?хотя сразу оба вряд ли....)))) была похожая канитель на десятке. чушь конечно но почему-то какого-то колечка на новом датчике включения не хватало.надели это колечко и все заработало. все говорят что это бред и ни за что оно не отвечает однако после того как его одели про проблемы с вентилятором я забыла.
это на девятке и жигулях датчик срабатывает на замыкание ,а на этой наоборот на разрыв.на девятке в самом деле такие проблемы всегда легко и просто решались)))))
проверь провода на вентиляторы и их самих
Тупо сгорел моторчик. не?