Всем привет!Кто-то пользовался программой Namebench-1.3.1-Windows.Мне нужно знать как она работает в плане интернета!
Ускоряет она интернет или нет?
ускоряет интернет (так неправильно говорить) только новый тариф, еще есть программы которые могут урезать картинки и еще по мелочи но большого прироста не будет а при установке будут глюки с другими программами (действительно нужными, примеры сказать не могу но такой ускоритель два месяца назад я удалял у людей, проблема была с открытием картинок и еще чего)
как все продукти хромого. Не факт, что выдаст самый быстрый ДНС. (соедин) . Нет