...А перед этим попытался удалить папку "пользователи" с жесткого диска:(( ...удалилось примерно 2.5гига
и теперь: При попытке открыть любую папку или приложение на компьютере выскакивает это сообщение:"Сбой при удаленном вызове процедуры. Вызов не произведен". Скажите, ПОЖАЛУЙСТА, как это можно исправить? СРОЧНО!!! комп пока не вырубал; При попытке запустить востановление, та же фигня... Но вот файлы с рабочего стола открываются и все проги из нижней панели тоже...

Так ты же своими кривыми руками покорежил профильные папки. Возможно, что все.
Пробовать создавать нового пользователя. Если прокатит - повезло. Не прокатит - переустановка ОС.
киздец
Делайте восстановление программой EasyRecovery Pro RU или ей подобной....2,5 Гб в корзине не будут, но они пока на жестком диске... И у них затерта первая буква наименования файла
заведи нового пользователя с правами администратора
в корзине посмотри