11 лет назад
от

...А перед этим попытался удалить папку "пользователи" с жесткого диска:(( ...удалилось примерно 2.5гига

и теперь: При попытке открыть любую папку или приложение на компьютере выскакивает это сообщение:"Сбой при удаленном вызове процедуры. Вызов не произведен". Скажите, ПОЖАЛУЙСТА, как это можно исправить? СРОЧНО!!! комп пока не вырубал; При попытке запустить востановление, та же фигня... Но вот файлы с рабочего стола открываются и все проги из нижней панели тоже...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Так ты же своими кривыми руками покорежил профильные папки. Возможно, что все.
Пробовать создавать нового пользователя. Если прокатит - повезло. Не прокатит - переустановка ОС.

киздец

Делайте восстановление программой EasyRecovery Pro RU или ей подобной....2,5 Гб в корзине не будут, но они пока на жестком диске... И у них затерта первая буква наименования файла

заведи нового пользователя с правами администратора

в корзине посмотри