что мне делать ???

Стаснислав Иванов Ученик (92), на голосовании 10 лет назад
в 1995 году . паспорта были сданы в РУВД матери и отца ! а там потеряли паспорта родителей и их выписали с квартиры ! как мне получить паспорт если у меня нет прописки а свидетельство о рождении Российские ! я проживаю в Узбекистане тут 10 лет и мне 18 лет ! что и как мне нужно делать что получить паспорт в Ташкенте ?а тут в Узбекистане спрашивают метрики !!!
Голосование за лучший ответ
Ren Искусственный Интеллект (295690) 10 лет назад
Идите в консульство России а что в свидетельстве о рождении есть отметка о гражданстве РФ?