Алла Пугачёва

Влада Рамазанова Профи (521), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Big-Lanch Ученик (162) 10 лет назад
Мы все Ваши дети, потому что всю нашу жизнь нас согревают Ваши песни. Вы спокойно могли бы наслаждаться Вашим положением, но Вы решились на детей, и Господь подарил их Вам, да еще двойню! Подарил, пусть даже несколько экзотическим способом.

Очень просим Вас всех дураков послать подальше и наслаждаться воспитанием детишек. Вы подарили радость отцовства Вашему супругу, что вызывает только еще большее уважение.

Так сложилось, что никто так и не смог подхватить Вашу популярность и Вы сейчас, как и все эти годы, одна в своей непревзойденности.

Это тяжелый крест, но Вы не предали своих зрителей.

А Ваша политическая позиция вызывает лишь дополнительное уважение.

Вот такое у меня к Пугачевой признание в любви.

И последнее — это всем ее критикам.

Если помните, есть такой анекдот, что Леонид Брежнев — мелкий политический деятель эпохи Аллы Пугачевой.

Когда решите ее критиковать, не забывайте, что все вы — мелкие деятели ее эпохи.

Потому что ее эпоха продолжается.

Теперь — в детях.
Остальные ответы
Зульфия Абдрашитова Профи (587) 10 лет назад
певица
Источник: самая самая
Tanya Sokolovska Мыслитель (9594) 10 лет назад
в школе нравилась песня "Миллион алых роз",
в основном текст и музыка, а не исполнительница
Катя Профи (896) 8 лет назад
Алла Пугачёва, 2015 год
Lita Alexander Мастер (1505) 7 лет назад
теска или однофамилец