Есть ли крылья у паука-крестовика ( какие?)

Пушистик Знаток (443), закрыт 10 лет назад
Помогите сопоставить
А) Пчела медоносная б) Кезнечик зелёный в) паук - крестовик
11) дышит легкими
12) ротовой аппарат грызуще-сосущий
13)К головогруди прикрепляется 4 пары ходильных ног
14) имеется 2 пары перепончатых крыльев
15) ротовой аппарат грызущий
16) В цикле развития есть стадия куколки
17) Несколько пар простых глаз расположено на головогруди
18) Имеет 2 пары почти одинаковых крыльев ( у самцов)
19) На груди есть 2 пары перепончатых крыльев, из которых задняя пара меньше
20) ротовой аппарат сосущий
Лучший ответ
Bogdan_Pogadaev Просветленный (35854) 10 лет назад
Ну видимо так: Пчела медоносная: 12) ротовой аппарат грызуще-сосущий 14) имеется 2 пары перепончатых крыльев 16) В цикле развития есть стадия куколки 19) На груди есть 2 пары перепончатых крыльев, из которых задняя пара меньше
Кезнечик зелёный: 15) ротовой аппарат грызущий Имеет 2 пары почти одинаковых крыльев ( у самцов)
паук - крестовик : дышит легкими Несколько пар простых глаз расположено на головогруди К головогруди прикрепляется 4 пары ходильных ног 20) ротовой аппарат сосущий

Источник: учите биологию